Concepter запускает серию бесплатных вебинаров для hardware-стартапов

2486

Компания Concepter, известная несколькими успешными краудфандинговыми кампаниями, запускает серию бесплатных вебинаров для hardware-стартаперов. Об этом AIN.UA сообщили представители компании. 

В рамках вебинаров спикеры расскажут о тенденциях запуска hardware-стартапов: о больших раундах, компаниях с самыми быстрыми темпами роста и лучшими экзитами. Также внимание ФОКУС будет обращен на успешные бизнес-модели, которые отличают успешные стартапы среди других. 

Среди заявленных спикеров есть ряд зарубежных экспертов, поэтому вебинары будут проводиться на английском языке. Видео будут выходить дважды в месяц в формате Facebook-трансляций. 

«Пока люди вокруг обсуждают, что создать hardware-стартап сложно и инвесторы с опаской смотрят на них — мы будем доказывать обратное. Для этого мы собрали ряд крутейших предпринимателей и деятелей, которые будут делиться своим опытом. У нас хороший бэкграунд работы как со своими продуктами, так и с продвижением других компаний и стартапов», — комментирует основатель Concepter Влад Тисленко. 

Первый вебинар стартует 12 июня в 18:30. 

Ранее AIN.UA сообщал, что акселератор компании Concepter отобрал пять стартапов для прохождения программы. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск