«Киевстар» и Vodafone также сократили сроки действия некоторых тарифов до четырех недель

8815

В среду редактор AIN.UA обратил внимание на то, что оператор lifecell перевел некоторые тарифы на четырехнедельный срок предоставления услуг. Редакция отправила запросы в Киевстар и Vodafone и выяснила, что эти компании также сократили сроки некоторых тарифов до аналогичного периода — и сделали это еще раньше, чем lifecell. 

В «Киевстар» отметили, что все действующие тарифы для абонентов предоплаченной связи предоставляют услуги сроком на четыре недели. «Начисление услуг на четко определенное количество дней для абонентов предоплаты – распространенная в большинстве стран мира норма и уже долгое время практикуется и другими мобильными операторами в Украине. Но „Киевстар“ предлагает своим абонентам и другие варианты – в тарифных планах контрактной формы обслуживания и в тарифах „Киевстар Все Вместе“ пакет услуг предоставляется на календарный месяц», — добавили в компании. 

Представители Vodafone отметили, что также перевели некоторые тарифы на срок в четыре недели. Это, например, линейка тарифов SuperNet и Unlim 3G. В обоих компаниях отметили, что данные о сроках предоставления услуг можно найти в подробном описании каждого тарифа на сайтах. 

Ранее AIN.UA сообщал, что НКРСИ хочет продать некоторые лицензии на частоты для 3G и 4G. Но для этого операторам нужно будет договариваться друг с другом. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск