Топ-10 украинских YouTube-каналов в категории «детский контент», которые зарабатывают до $1,3 млн в месяц

21758
14

Издание Retailers составил рейтинг наиболее популярных украинских YouTube-каналов с детской целевой аудиторией. Количество подписчиков у первой пятерки превышает 5 000 000 пользователей, а заработки самых популярных блогеров могут колебаться в пределах от $50 000 до $1,3 млн на канал среди самых популярных.

Все эти каналы ведут украинские детишки, конечно, не без помощи родителей и опытных партнеров.

Больше всего подписчиков у канала Miss Katy – 9,3 млн, а наибольший коэффициент вовлеченности аудитории (ER view) по просмотрам у канала «Познаватель» – 2,522%.

Коэффициент вовлеченности аудитории по просмотрам был рассчитан с помощью сервиса Popsters

По данным Socialblade, канал Miss Katy зарабатывает до $847 000 в месяц, Mister Max – до $687 000, Kids Diana Show — до $1,3 млн в месяц. Многие YouTube-каналы из рейтинга входят в партнерскую сеть AIR, которая помогает им вести коммуникацию с брендами для рекламы.

Напомним, Comfy запустила YouTube-сериал о жизни сотрудников магазина. Это PR-эксперимент.

Оставить комментарий

Комментарии | 14

  • Сейчас предприниматели всего мира, которые выстраивают компании, чтобы зарабатывать такие суммы (чистыми), чуть взгрустнули…

  • >>> Топ-10 украинских YouTube-каналов

    Скільки з цих «»»»украинских YouTube-каналов»»»» віщають українською мовою? трохи менше ніж нуль, мабуть. Такі собі «українські канали».

  • А где ИВАНГАЙ, СЛИВКИ ШОУ,ЧОТКИЙ ПАЦА!?

  • Всем привет.YouTube — крутая штука, много интересного и полезного можно найти, но вот когда дело касается ребёнка, задача усложняется. Детские каналы какие-то дурацкие: либо слишком примитивные, либо безвкусно отрисованные или же просто трешовые.Я постарался отыскать хорошие каналы. Искал полезные, забавные, интересные и сделанные с душой. Возможно ваш ребенок смотрит сейчас каких-нибудь фиксиков или очередную распаковку игрушек, или канал-раскраску (что вообще за бред), или Мистера Макса (упаси боже). Так вот, оставьте его пока и посмотрите, что мы нашли, наверняка что-нибудь понравится.Хочу порекомендовать отличный ютуб канал , давно искал детский качественный канал с развлекательным контентом направленным на детскую аудиторию.Канал Sonya Sonya — помощник для родителя. На канале публикуют идеи для развивающих игр и увлекательного обучения. Эксперты поделятся советами в области ухода за здоровьем ребенка и детской психологии.Sonya Sonya канал для самых маленьких зрителей. Здесь собраны веселые и познавательные анимационные сериалы. Вместе с привычными героями малыши познакомятся с энциклопедическими знаниями. На канале Sonya Sonya уже вышло около 20 видео,все они разнообразны и не однотипные.Лично от себя хотелось выделить несколько любимых видео для моих детей:ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА МИНИФЕРМЕ(где девочка Соня знакомится с различными животными), МАКИЯЖ ПРИНЦЕССЫ. РИСУЕМ ТИГРА(МАМА превращает СОНЮ в ТИГРА!!!),ПОМОГАЕМ ЖИРАФУ НАЙТИ ПЯТНА(Рисование с детьми! Сказка про жирафа который потерял пятна!).В общем если вы не знаете чем бы занять своего ребёнка,заходите на ютуб и включайте.
    https://www.youtube.com/channel/UC26yY5SmvqekbPgUPvf_CPg

Поиск