Microsoft уберет ограничения по количеству устройств для Office 365

2448

Microsoft готовит изменения в условия платных подписок на сервис Office 365. Начиная со 2 октября, компания убирает ограничение на количество установок в «Персональном» и «Домашнем» планах. Изменения автоматически применят ко всем активным клиентам.

Сейчас индвидуальные пользователи могут активировать приложения Office на одном ПК/Mac и одном планшете. Юзеры «Домашнего» тарифа имеют 10 установок для 5 человек.

Microsoft избавляется от этих ограничений. На смену им приходит лимит на количество одновременных логинов: до 5 одновременно. Загрузить программы можно будет на любое количество устройств.

Также компания улучшит условия «Домашнего» тарифа, не меняя его стоимости. Теперь он рассчитан на 6, а не 5 пользователей. В дополнение к приложениям вроде Word, Excel и PowerPoint, каждый из них получает 1 ТБ пространства в облачном хранилище OneDrive. Также, для каждого действуют новые лимиты: с отсутствием ограничений по количеству установленных копий.

В Украине годовая подписка на Office 356 «Домашний» стоит 2599/год, а «Персональный» — 1899 грн/год. По состоянию на июль 2018 года, Microsoft насчитывала 31,4 млн платящих пользователей Office 365. 

Напомним, ранее AIN.UA сообщал, что Microsoft добавит расшифровку аудио и видео для OneDrive.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск