Monobank анонсировал металические VIP-карты Iron Bank — c милями и бонусами в аэропортах

10689
2

Мобильный банк monobank запускает специальную программу обслуживания для премиальных клиентов, сообщил в Facebook сооснователь Fintech Bank Олег Гороховский. Банк начнет выдавать Iron Bank — специальные железные NFC-карты с особыми условиями обслуживания. Первую партию из 1000 карт получат клиенты, которые открыли депозит на сумму не менее 400 000 грн, $20 000 или €20 000.

Обслуживание карты для клиентов с депозитами будет бесплатным. При этом, по заявлению Гороховского, себестоимость одного экземпляра для банка — 4000 грн. При закрытии депозита, карта прекращает действие.

В числе преимуществ Iron Bank:

  • Начисление миль для покупки авиабилетов. По 20 миль на каждые потраченные 1000 грн, вне зависимости от категории. Ограничение — 20 000 миль в месяц.
  • Программа Lounge Key для доступа в  бизнес-залы аэропортов в 450 городах по всему миру.
  • Fast Line в зонах вылета и прилета: быстрое прохождение таможенного и паспортного контроля, быстрая регистрация и сдача багажа в терминале D аэропорта «Борисполь».
  • Круглосуточный консьерж-сервис в мессенджерах и по телефону.
  • Брендированное приложение — с видоизмененной иконкой, цветовой палитрой и дополнительными опциями программы лояльности.

На сайте Monobank не указана точная дата запуска нового продукта. Сообщается, что карты начнут выдавать за неделю до старта продаж. Гороховский отметил, что это состоится в «январе-феврале» 2019 года.

Напомним, ранее AIN.UA сообщал, что Monobank запустил беспроцентную рассрочку под названием «Покупка частями».

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск