У компании ekonomika+ (delo.ua, mmr.ua, womo.ua) сменился владелец

2769

Предприниматель Константин Паршин приобрел компанию ekonomika+. Об этом сообщает delo.ua. 

Сумма сделки не указывается. Новым генеральным директором ekonomika+ стал Илья Чудновский, который ранее руководил издательским домом «Капитал». 

ekonomika+ владеет рядом изданий (delo.ua, mmr.ua, womo.ua), а также предоставляет услуги «создания коммуникационной стратегии, репутационного аудита, усовершенствования бизнес-модели, аналитики и разработки айдентики». 

«Год назад менеджмент бизнес/медиа бюро осознал, что многочисленные прогрессивные замыслы и проекты, которые были сгенерированы и редакциями, и креативным департаментом бюро, можно реализовать через привлечение бОльших ресурсов, чем дает операционный бизнес. Что без привлечения партнера, способного стать для выше упомянутых замыслов гидропоникой, „в космос не улететь“», — комментируют этот шаг в компании. 

Константин Паршин — предприниматель, сооснователь платформы «Хартия будущего» и руководитель центра подготовки PATRIOT. Он подчеркнул, что компания продолжит намеченный командой вектор развития, а также «усилит и укрепит уже существующие проекты, даст „топливо“ придуманным и проработанным, но ожидающим финансирования и запустит новые». 

Ранее AIN.UA сообщал, что Сiklum привлек инвестиции от Dragon Capital и AVentures Capital. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск