Украинская компания AirSlate привлекла $40 млн инвестиций

3477

Стартап по автоматизации рабочих процессов airSlate (бывший PDFfiller) объявил о привлечении $40 млн инвестиций от Morgan Stanley Expansion Capital, General Catalyst и HighSage Ventures.

airSlate планирует направить инвестиции на расширение функциональности продукта и выход на новые международные рынки.


Инвестиции

Компания сообщила, что финансирование будет использовано для увеличения продаж до $100 млн в 2021 году с упором на расширение функциональности продукта и интеграцию дополнительных вариантов использования.

Также airSlate планирует направить инвестиции на маркетинг и выход на новые международные рынки.

«Автоматизация бизнес-процессов и управления документами из безопасного, всеобъемлющего и надежного облака —  это то, что компании ищут для модернизации своих приложений и поддержки клиентов, партнеров и сотрудников. Уникальный пакет airSlate — идеальный пример того, как компании могут и будут работать в цифровом формате в будущем», — отметил член совета директоров airSlate и главный исполнительный директор General Catalyst Пол Саган.

С закрытием этого раунда общие инвестиции в airSlate составляют $80 млн.

Чем занимается airSlate 

airSlate — SaaS-компания, основной продукт которой — сервис для автоматизации документооборота. Решения airSlate в автоматизации бизнеса без кода позволяют нетехническим пользователям преобразовывать свои бизнес-процессы в цифровой формат переведя их в облачные сервисы. 

По информации airSlate, у компании более 20 млн клиентов, а число сотрудников превышает 700 человек.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск