Вышел геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2, сегодня стартуют предзаказы

4951

Студия GSC Game World выпустила первый полноценный геймплейный трейлер продолжения своей культовой игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Также, студия в официальном Twitter объявила о старте предзаказов на игру 13 июня 2021 года. Игра выйдет 28 апреля 2022 года, на Xbox и ПК.

Видео геймплея длиной почти 5 минут, в него вошла знакомая многим фанатам серии сцена посиделок у костра с гитарой, видео боевки от первого лица, можно оценить проработку нескольких локакций, монстров и механику работы с аномалиями (и аномалии, и артефакты во второй части будут).

Также компания объявила о том, что 13 июня предзаказы стартуют в 22:00 по Киеву одновременно в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store (Xbox), а также на сайте игры. Мы дополним статью информацией о ценах на игру.

Напомним, украинская геймдев-компания GSC Game World объявила о работе над продолжением своей легендарной игры — S.T.A.L.K.E.R. 2 в мае 2018 года. Деталей об игре не так много, с момента анонса студия опубликовала несколько трейлеров и дала немного информации.

Это будет смесь шутера от первого лица и хоррора, с «насыщенной атмосферой», игра будет с открытым миром, обещают, что это будет один из крупнейших открытых миров в современных играх. В игре будет разветвленный сюжет, выбор главного героя будет отражаться как на непосредственно происходящих событиях, так и на итоге игры.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск