«МТС-Украина» улучшает услугу «Перевод денег» для абонентов тарифа «Супер МТС»

1346
1

С мая 2009 года в сети «МТС-Украина» для абонентов тарифа «Супер МТС» изменяются условия предоставления услуги «Перевод денег», которая призвана помочь абонентам оператора всегда оставаться на связи с близкими и друзьями.

Теперь минимальная сумма, которую любой абонент, пользующийся тарифом «Супер МТС», может перевести со своего счета и пополнить баланс другого абонента «МТС Предоплата», JEANS или «Экотел», составляет 1 грн [1]. Ранее для абонентов тарифа «Супер МТС» минимальная сумма перевода составляла 5 грн. При этом максимальная сумма перевода –  5 грн.

Стоимость проведения одной операции по переводу средств для абонентов тарифного пакета «Супер МТС» составляет 1 грн, во всех остальных тарифных пакетах – 50 коп.

Новые условия действия услуги «Перевод денег» в сети «МТС-Украина» вступают в силу на постоянной основуслуе. Для абонентов, которые находятся в роуминге, услуга доступна только для приема средств.

Сервис был запущен в июле 2006 года в рамках программы «UMC Innovations». О его популярности говорит статистика: ежедневно «Переводом средств» пользуются около 60% абонентов предоплаченных услуг «МТС-Украина». При этом ежемесячно более 2 млн абонентов пользуются услугой, в среднем один абонент проводит около двух операций перевода средств в месяц.

Для того чтобы воспользоваться услугой «Перевод денег», минимальная сумма остатка на счету абонента-инициатора после осуществления перевода должна составлять не менее 5 грн, а абонент, который принимает перевод, может принять не более трех запросов в сутки.

Александра Шелл

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Вот как перевести деньги с телефона на телефон МТС Украина просто скачайте себе приложение Global, у них много различных услуг связаные с переводами. Минимальные проценты и все операции проходят быстро и не требуется подтверждение документов.

Поиск