В Рунете появились легальные клипы шансона

1031
2

twigleКомпания Tvigle Media объявила о создании крупнейшей в Рунете легальной коллекции видеоклипов популярных исполнителей русского шансона для свободного просмотра. Об этом сообщает cnews.ru.

В коллекцию входит более двухсот видеоклипов высокого качества, полученных напрямую от крупнейших правообладателей – звукозаписывающих компаний России, в том числе весь каталог видеоклипов специализирующейся на музыке этого жанра компании «Русский Шансон» и «M2». 

До сих пор в Рунете крупные легальные подборки шансона распространялись исключительно на платной основе через интернет-магазины.

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • я рідко відписуюсь від RSS потоків
    але останнім часом новини «нового АІНу» це жах якись
    гасло нового АІНу «несмак і копіпаст»

    • мы никого не держим в рядах по_читателей… не нравится не читайте, но, если для Вас безвкусие шансон типа Вертинского или Каас (список можно было бы долго и много продолжать, да) то я могу только высказать свои соболезнования по поводу некоторого извращенного понимания того, что есть музыка «шансон» в понимании Вас и прочих масс… это, на самом деле, не «блатняк», который в силу разных причин многими и принимается за «шансон»…

      ну а про копи-пэст — если он и происходит, то в количестве не более 1% от всех материалов, например… это для проекта принципиально и хотелось бы свести этот процент к нулю, конечно…

Поиск