За 7 лет справка МТС приняла 20 млн звонков

1055
3

mtc_logo32За весь период работы справочной службы МТС на номер 123 поступило более 20 млн вызовов. Более 84% звонящих обращались к рубрике «Бизнес-Информ».

По территориальному распределению лидирует Киев – более 74% звонящих. Самое напряженное время по поступлению запросов – вечернее и ночное пятницы и субботы, сообщает пресс-служба компании.

В рамках программы повышения качества обслуживания и продвижения антикризисных предложений МТС компания предложила клиентам модифицированную услугу  «Заказ такси». Позвонив по номеру 123 и заказав такси, абонент получит информацию о тарифе и времени подачи авто, а также 7% скидки на стоимость проезда.

Кроме этого, в период с 1 по 31 августа 2009 г. в честь 7-летия услуги «МТС-Информ» все позвонившие абоненты примут участие в розыгрыше ценных подарков – мобильных телефонов и аксессуаров.

Справочная служба «МТС-Информ» предоставляет такие сервисы, как «Бизнес-Информ», «VIP-Информ», «Досуг-Информ», «Фин-Информ», «Мед-Информ», «Экспресс-Информ», «Эрудит-Информ», «Спорт-Информ», «Тур-Информ», «Авто-Информ». Абоненты МТС могут совершить заказ разнообразных услуг и получить информационную помощь по любым вопросам и ситуациям.

Услуга доступна по номеру 123 круглосуточно на украинском, русском и английском языках. Стоимость услуги 4,48 грн/мин (с НДС).

Автор — Вася Сетевой

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск