В Киеве обсудят преимущества электронных платежей

723

В рамках четвертого заседания Клуба руководителей каталожной и электронной коммерции Mail Order and E-commerce Leaders Club будут обсуждаться преимущества электронных денег для организации дистанционных продаж. Тема заседания клуба — «Электронные деньги. Новые возможности для дистанционных продаж. Все ли так просто?». В заседании примут участие интернет-маркетологи, сотрудники ведущих украинских систем онлайновых платежей Webmoney и Portmone.com, а также представители крупнейших онлайновых магазинов Уанета Владислав Чечёткин (Rozetka.UA) и Дмитрий Лаппо (Petrovka.UA).

В ходе заседания будут обсуждаться вопросы о том, что такое электронные платежи и какие их виды существуют, эксперты раскроют особенности налогообложения и бухгалтерского учета электронных платежей, а также обсудят преимущества и недостатки этого способа оплаты.

Заседание клуба состоится 8 апреля, в 17.00 по адресу г. Киев, ул. Старокиевская 10 Г, бизнес-центр Vector, 1, учебный центр маркетинг-группы OS-Direct (станция метро «Политехнический институт»).

Участие в заседании бесплатное, однако необходима предварительная регистрация по телефону (+38044) 490 90 88 или электронному адресу [email protected]

Подробную информацию о Клубе руководителей можно найти на сайте компании OS-Direct.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск