Mashable и CNN представили видео всех докладов с Mashable Media Summit 2010
В Нью-Йорке завершилась однодневная конференция Mashable Media Summit, организованная CNN при участии Mashable — ведущего блогоиздания о новых медиа и маркетинге в веб 2.0. Примечательно, что данная конференция собрала вместе представителей как творческих профессий, так и топ-менеджмента ведущих компаний в сфере телекоммуникаций и Интернет-стартапов.
Обсуждаемыми темами конференции стали перспективы современного пользовательского контента, освещение мировых спортивных турниров и музыкальных событий в социальных сетях и блогосфере, вопросы благотворительности и деятельности гражданских организаций. Также были озвучены бизнес-тренды международного уровня, такие как: взаимодействие геолокационных сервисов и бизнес-окружения, растущее значение маркетинга В2С-компаний средствами новых медиа.
Среди участников саммита — топ-менеджеры Yahoo, Motorola, Foursquare, Starbucks, представители Красного Креста, деловых и новостных изданий и развлекательных онлайн-проектов. По итогам прошедшей конференции все выступления и интервью докладчиков были сегодня опубликованы в блоге Mashable.
Команда AIN.UA спільно з фондом Group 35 збирає 608 800 грн на мобільний діджитал-штаб для підрозділу 148 ОБР ДШВ. Штаб інтегрує системи роботизованої аеророзвідки та передає стріми на відеостіну. Це дозволяє командуванню ефективніше планувати операції, зберігаючи життя захисників та захисниць, і збільшуючи шанси місій на успіх. Більше деталей у Facebook AIN.UA.
Комментарии | 0