Портал Most.ua становится ближе к людям.

С сегодняшнего дня портал most.ua стал участником самых популярных социальных сетей: Facebook, livejournal, Twitter и Вконтакте. Теперь новости и события пользователи ресурса смогут читать не отрываясь от общения со своими друзьями.
Этот шаг обусловлен тем, что в последнее время социальные сети становятся самым мощным инструментом связи для большинства населения планеты. Поэтому, чтобы не терять контакта со своими постоянными пользователями, команда портала решила, что самое время принести новости и события в социальные сети. Те, кто присоединиться к порталу в одной или сразу в нескольких социалках, сможет первым узнавать актуальные новости, а также следить за событиями на портале.
К слову сказать, что на мосте уже работает специальный виджет с помощью которого пользователи могут проверят обновления своих профайлов в социалках, а также почте, с помощью одной точки доступа. Это очень удобно, если вам необходимо экономить свое время и нет возможности все время обновлять несколько вкладок в вашем браузере.
Портал most.ua это ресурс, архитектура которого построена с использованием новейших технологий, что позволяет выдерживать большие нагрузки и постоянно расширять возможности и функциональность проекта. Особенность проекта заключается в целом диапазоне различных предложений своим пользователям, качество и возможности которых в значительной мере обгоняют аналоги у конкурентов либо вообще являются уникальными.
Как утверждает команда ресурса : «Мы умеем смешивать эти сервисы между собой, создавая абсолютно неожиданные результаты.»
Обновление своих социальных профайлов команда обещает делать без задержек, а также, постоянно развивать новые возможности уже не только у себя на ресурсе но и в созданных соцсферах.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск