Фотослужбу Tochka.net возглавил известный фотограф

1021
11

Tochka.net создает собственную фотослужбу, которую возглавил Сергей Котельников. В пресс-службе Digital Ventures рассказали, что с приходом Сергея Котельникова, компания оптимизировала работу бильд-редакторов и фотографов, которые и раньше сотрудничали с компанией, а также заполнили две вакансии. Таким образом, сейчас фотослужба портала состоит из 4 бильд-редакторов и 3 штатных фотографов. Если потребность в фотоматериалах будет возрастать, в 2011 году фотослужба может быть расширена еще на 2-3 сотрудника, которые будут работать на постоянной основе.

«Показывать события, а не просто рассказывать о них – часть стратегии развития контента tochka.net. Сергей имеет не только уникальный опыт работы фотожурналиста – он был в числе основателей и руководил агентством «Фотолента/PHL», возглавлял фотослужбу «Газеты 24», мы уверены, что он даст мощный импульс визуализации портала», – прокомментировала назначение главный редактор tochka.net Михайлина Скорык.

Сергей Котельников – лауреат премии «Изумрудная лира». Он провел персональные выставки «Магия манежа», «Цирк», «Нелегалы», реализовал фотопроекты «Маяки Украины», «Люди металла», «Кордон. Вчера, сегодня, завтра», «Ревю фотография».

Напомним, проект Tochka.net запустился в апреле 2010 года, в планах — стать порталом №1 в Украине до конца 2011 года. Подробно о деятельности компании можно прочитать в интервью AIN.UA ее директора Лукаша Щепаньски.

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск