Ukrnames начал продажу лицензионного программного обеспечения

537
1

Компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) запустила продажи лицензионного программного обеспечения.

Широкий ассортимент доступных товаров сможет удовлетворить даже самые специфические требования к программному обеспечению. Всего сайте Ukrnames.com доступно более 300 различных программных продуктов, от Антивирусов (Kaspersky, Dr.Web, ESET NOD32) и офисных программ (Microsoft Office) до различных специализированных программ по бухгалтерскому учету и налоговой отчетности (БЕСТ ЗВІТ ПЛЮС).

Доступен заказа как электронных лицензий, так и коробочных версий продуктов.

«Центр интернет-имен Украины» (http://www.ukrnames.com/) — официальный партнер ряда крупнейших дистрибьюторов лицензионного программного обеспечения в Украине, что является гарантией качества и быстрой доставки товара от поставщика к покупателю.

Ознакомиться с каталогом программного обеспечения и заказать ПО онлайн можно по адресу: http://ukrnames.com/catalog/soft.jsp. Процедура оформления заказа полностью автоматизирована, после оплаты предоставляются все необходимые бухгалтерские документы.

Контактная информация:

E-mail: [email protected]
тел. +38 (057) 762-61-23
тел. +38 (095) 106-27-00
тел. +38 (098) 377-38-58

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Заборы, которые мы устанавливаем соответствует всем необходимым требованиям, имеем соответствующий патент на строительство, действуем в соответствии с техническими требованиями. Наш клиент всегда может быть уверен – сооружение, которые построили специалисты компании будет прочным, безопасным. http://zaboroff.spb.ru/

Поиск