Агентство интернет решений Lemon.ua вошло в ТОП-10 украинских бизнес страниц Facebook

511

Агенство интернет решений Lemon.ua подтвердило свою репутацию ведущего digital агентства Украины, войдя в ТОП-10 украинских бизнес страниц Facebook. А начиналось всё с проведения акции «Lemon car – некислый подарок», которая стартовала 4 апреля и продлилась до 15 мая. Целью акции было создание смелого образа для автомобиля ЗАЗ-965 «горбатый», освещение процесса реконструкции в сети и, в завершение презентация отреставрированного автомобиля самому активному пользователю.
Акция от Lemon.ua привлекла внимание огромного колличества пользователей Facebook. За время проведения страницу акции просмотрели более 150 тысяч раз. Lemon.ua собрал более 9 тысяч лайков. Около 3 тысяч пользователей приняли в розыгрыше автомобиля активное участие.
Интернет агентство Lemon (входит в Lemon Group) объединяет в своей команде опытных профессионалов в области IT и креатива. Этот не совсем обычный симбиоз чётко отражает миссию и цели компании : создавать красивый digital продукт для заказчиков во всём мире. Со дня основания в 2006 году Lemon уже сумела доказать свой профессионализм как на украинском, так и на зарубежном рынке.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск