Сеть магазинов Comfy запустила собственное приложение для iPhone
Сеть бытовой техники и электроники Comfy запустила приложение для iPhone Comfy App. Приложение предоставит пользователям упрошенный доступ к информации об акциях, новинках, специальных предложениях и месторасположении ближайших магазинов Comfy. Программа уже доступна для скачивания на Apple App Store.
Первая версия приложения обладает включает в себя: каталог специальных предложений с детальным описанием технических характеристик, фото и стоимости товара; поиск ближайшего магазина Comfy в любом из 36 городов, где представлена сеть; новости и информация об акциях. В конце июня 2011 планируется выпуск обновленного приложения с расширенным набором сервисов, а также запуск приложения для смартфонов с операционной системой Android.
Разработало приложение Comfy App – интернет-агентство Forforce. Как утверждает Comfy, он стал первым в Украине оператором бытовой техники и электроники, кто выпустил подобное мобильное приложение.
Напомним, в мае платная версия магазина приложений Android Market официально заработала в Украине.
Команда AIN.UA спільно з фондом Group 35 збирає 608 800 грн на мобільний діджитал-штаб для підрозділу 148 ОБР ДШВ. Штаб інтегрує системи роботизованої аеророзвідки та передає стріми на відеостіну. Це дозволяє командуванню ефективніше планувати операції, зберігаючи життя захисників та захисниць, і збільшуючи шанси місій на успіх. Більше деталей у Facebook AIN.UA.
Комментарии | 14
А в чем смысл этого приложения? Такой себе электронный вариант бумажки, которые раздают возле выходов из метро.
Это называется «впарили» и поздравляю агентство с новым продуктом в портфолио). Я рад, что приложения делаются брендами вообще, но очень грустно видеть, когда они не имеют никакого смысла.
Кто будет добровольно это ставить? Ради чего? Я ставил приложение Приват24 потому, что им пользуюсь и проверяю баланс и пр. Ставить приложения Комфи чтобы посмотреть где у них офисы и ссылки в соц. сетях? Учите мат.часть!
Юра пора уже ставить iPUMB
Костя, для начала я думаю надо стать их клиентом) Вообще крутое аппс у Альфа банка в РФ, можешь глянуть.
«крутое аппс» — звучит сильно! )
Знаю, что в Comfy сложно внедрять новые решения. Такова жизнь.
Знаю, что в Comfy сложно внедрять новые решения. Такова жизнь.
Сделали бы приложение для ПриватБанка, а то фиг найдешь банкомат.
Оно есть, для айфона и андроида, называется privat24.
Оно конешно дизайн как всегда хромает, но платить можно и карта есть.
Comfy молодцы уже за то, что вообще думают в этот направлении. Главное — сделать первый шаг, потом будет легче. В следующий раз приглашайте и нас в тендер на разработку приложений.
Поддерживаю! Славка молодец уже потому, что он флагман в этом направлении в сфере быт. техники.
Обрадовалась, поставила — мне в ближайшее время ведь технику нужно покупать. Подумала, что можно через приложение посмотреть, а там только акции, адреса магазинов и ссылки на соцсети. Для меня это приложение оказалось бесполезным, акционные приложения не интересуют, а того, что интересует там нет.
Интересен эффект, сколько реальных скачиваний будет через пол года ?)
Если надо подобрать товар и посмотреть цены, то лучше всего подойдёт приложение ХотЛайна