Relby дарит три месяца хостинга при переносе домена

611

Регистратор доменных имен Relby.com объявил акцию, по условиям которой все новые клиенты получают три месяца хостинга бесплатно, при переносе домена.

Акция ориентирована не столько на маркетинговые задачи по привлечению новых клиентов, сколько на формирование лояльности к компании.

Теперь помимо нового надежного регистратора, клиент получает приятный бонус в виде бесплатного хостинга в течение трех месяцев. Это достаточный срок, чтобы убедиться в неизменном качестве услуг Relby.

Помимо акционных месяцев хостинга, новый клиент Relby получает возможность управления доменами, при помощи удобной панели Relby-panel, где можно настроить DNS, пересылку почты, паркинг домена, переадресацию и др.

Одним из ключевых преимуществ Relby является его клиенториентированость. Это означает максимально удобный интерфейс, оперативная поддержка и инструменты, позволяющие управлять услугой и новичку, и профессионалу. Управление всеми услугами, доменами и хостингом объединено в единый интерфейс, помогающий пользователю выполнять все необходимые процедуры легко и быстро.

При переносе или покупке доменного имени клиент Relby получает в подарок не только три месяца хостинга, но и бесплатное создание, и размещение сайта при помощи конструктора сайтов Relby-site. Конструктор не требует специфических знаний или навыков, создание сайта происходит в два шага: 1) выбор шаблона и стиля сайта, 2) наполнение сайта информацией.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск