Cart2Cart

679

Выбирая движок для интернет магазина, вы рассматривали множество факторов, среди которых и возможность автоматизации управления, и удобство ваших покупателей. Если позже вы поняли, что учли не все или просто ваши потребности выросли — сменить движок на новый теперь намного проще. С помощью Cart2Cart — уникального автоматического онлайн-сервиса, вы сможете без проблем перенести данные со старого движка интернет-магазина на новый. Cart2Cart осуществляет миграции для 34 наиболее популярных движков интернет-магазинов (таких как Magento, PrestaShop, osCommerce, Zen Cart, Pinnacle Cart и др.), при этом платформы постоянно добавляются.

Как перенести данные с помощью Cart2Cart
Итак, с помощью Cart2Cart вы сможете перенести на новый движок: товары, изображения товаров, категории, изображения категорий, данные о покупателях, заказах, налогах, производителях, валютах.

Процесс миграции очень прост. Все, что вам нужно сделать, это предоставить информацию об используемом движке и том, куда собираетесь переносить данные. И собственно указать, какие данные хотите перенести.

Оценка стоимости миграции
На сайте сервиса Cart2Cart можно просчитать стоимость и время будущей миграции с помощью онлайн “калькулятора”.

Перенос данных — процесс ответственный. Поэтому вы можете сделать бесплатную тестовую миграцию для 10 товаров/категорий/покупателей. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте http://www.shopping-cart-migration.com. Затем в вашем личном кабинете вы сможете следить за прогрессом миграции.

Перенос данных
Вы можете осуществить всю процедуру миграции данных сами с помощью Мастера переноса. Для этого не нужно иметь каких-либо специальных знаний программирования, достаточно следовать простым пошаговым инструкциям. Если вам всё же спокойнее воспользоваться услугами специалистов — за небольшую дополнительную плату инженеры службы поддержки сами осуществят миграцию данных. Вам нужно будет лишь указать названия движков — старого и нового и настройки FTP.

За 2 года на счету Cart2Cart более 8 000 успешных миграций! Развивайте свой онлайн-бизнес без преград с помощью Cart2Cart сервиса!
Зарегистрируйтесь на сайте www.shopping-cart-migration.com и попробуйте Cart2Cart в действии бесплатно прямо сейчас!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск