Александр Федченко возглавил ГVардию лучших управленцев ИТ-компаний

Александр Федченко, президент компании Инком, занял первое место в рейтинге руководителей украинских компаний, работающих в сфере информационных технологий. Результаты оценки лучших управленцев страны были опубликованы во всеукраинском рейтинговом журнале «ГVардия».

Исследование направлено на получение объективной оценки руководителей ведущих украинских компаний и базируется на системном интегрированном подходе, учитывающем основные составляющие репутации топ-менеджера. Рейтинг адресован всему бизнес-сообществу Украины и учитывает особенности развития экономики, а также потребности отечественных и зарубежных инвесторов.

ИТ-отрасль по праву считается самой динамичной: с каждым днем появляется все больше новых технологий, сложных систем и решений, с которыми необходимо работать. Вместе с ними должна расти и совершенствоваться квалификация людей, внедряющих эти инновации. По мнению экспертов, для эффективного управленца ИТ-компании важно постоянное стремление развиваться, владение ситуацией, происходящей в мире ИТ, способность выстраивать грамотные процессы управления компанией, персоналом, взаимоотношения компании с партнерами и клиентами, делать компанию конкурентоспособной и, конечно, обладать безупречной деловой репутацией. К экспертному мнению присоединяется и топ-менеджмент Инком, отмечая присущие Александру Федченко качества принимать взвешенные решения, направленные на эффективное развитие компании, украинской ИТ-отрасли в целом, определять стратегию, которая делает компанию Инком лидером рынка на протяжении многих лет.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск