Стабильно лучший. Инком получает награды за лучшие СКС-проекты 2011 года

621

Подводить итоги за отчетный период – дело как благодарное, так и не очень, но, в любом случае, – вещь необходимая, поскольку грамотная аналитика прошедшего периода может стать улучшением показателей в будущем. Для компании Инком итоги прошлого года стали более чем хорошими: 2011-й – год масштабных проектов и выход на новый, качественный уровень внедрения телекоммуникационных систем. Среди крупнейших проектов компании – СКС для государственного сектора, объектов недвижимости и финансовых учреждений.

А теперь о наградах. В рамках конференции «СКС 2012 – интеллект и приложения», организуемой журналом «Сети и Бизнес», ежегодно проводится конкурс на лучшие проекты профильного направления. Организаторы проводят колоссальную работу по аналитике национальных СКС-проектов. Будучи лидером украинского рынка СКС, компания Инком традиционно приняла активное участие в процессе подведения итогов-2011 и получила закономерные награды за вклад в развитие направления.

Компания одержала победу сразу в нескольких номинациях. Так, в номинации «Самый масштабный распределенный проект СКС» победил проект для одного из крупнейших государственных учреждений Украины. Отметим, что специалисты Инком установили 2800 коммутационных панелей, протянули 1 800 000 метров кабеля, а также установили более 44 000 модулей за 6 месяцев реализации проекта.

В номинации «Лучший проект для офисных центров» победило решение Инком для административного здания Международного аэропорта «Борисполь». «Фишкой» проекта стало то, что Инком выступил в качестве генерального подрядчика, т.е. выполнил внедрение всего комплекса инженерных систем (СКС, система безопасности, система энергообеспечения, система заземления), а также строительные работы. В результате заказчик получил качественное и надежное решение «из одних рук».

«Каждый из отмеченных жюри проектов – отдельная повесть о сплоченности команды, состоящей из сотрудников заказчика и интегратора. Успешность проекта всегда продиктована слаженностью действий и желанием достичь поставленных целей. Победившие в этом году проекты Инком стали тому подтверждением. Отдельную благодарность хочу выразить нашим клиентам – настоящим и будущим, – и заверить, что Инком всегда работает на результат. Отмечу, что на правах лидера рынка Инком постоянно поднимает планку качества внедряемых технологий, тем самым предоставляя своим заказчикам только проверенные решения», – прокомментировала итоги конкурса Елена Пицур, руководитель отдела инженерной инфраструктуры компании Инком.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск