FINANCE.UA выпустил 14-й номер аудиоподкастов

633

Сколько товаров можно ввозить беспошлинно из-за рубежа с 1 июня, как власть готовится к годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, и что ждет рынок интернет-торговли в ближайшем будущем — все это в очередном выпуске подкаста на FINANCE.UA, доступным по ссылке http://news.finance.ua/ru/~/8/0/all/2012/04/24/277194.

В свежем выпуске вы сможете услышать рассказ о громком скандале вокруг неожиданной проверки Налоговой крупнейшего украинского интернет-магазина «Rozetka.UA», а также много комментариев экспертов по поводу 26-й годовщины аварии на ЧАЭС, которая будет на днях, и детальный анализ заявлений и действий власти вокруг этой болезненной темы.

Также вы узнаете почему немцы массово сдают уже приобретенные билеты на Евро-2012, и услышите об особенностях нового Таможенного кодекса, который вступает в силу 1 июня. Ведущие Сергей и Маша не оставили без внимания и другие интересные темы, в частности, рассказали о пяти наиболее коррупционных структурах Украины и особенности смс-информирования Сбербанком украинцев, которые хотят получить «Витину» тысячу.

Хронометраж выпуска:

01:00 — Самые важные новости недели, комментарий перевозчиков о новом Таможенном кодексе
11:55 — «Наезды» Налоговой на интернет-магазины
21:20 — Рекламный блок
15:40 — Главная тема — «Годовщина аварии на ЧАЭС: почему чернобыльцев назвали безбожниками», комментарии Президента ВОО «Союз Чернобыль Украины» Юрия Андреева и главы Всеукраинского комитета «Наступ» Руслана Секелы
49:50 — «Считалочка»

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск