Компании Lohika Systems заблокировали львовский офис

1077
3

В пятницу сотрудников львовского офиса компании Lohika Systems не пустили в помещения, кроме того помещения обесточили, сообщает DOU. Не работает и сайт компании lohika.com.ua.

20 июля с утра сотрудников компании, которая должна была переезжать в новый офис, охрана не пустила в здание, мотивируя распоряжением владельца здания. На эти выходные был запланирован переезд компании в новый офис. К середине дня сотрудников начали пропускать внутрь небольшими группами за личными вещами.

На 22 июля один из сотрудников в комментарии сообщил, что конфликт близится к завершению — вывезены серверные, компания разблокирована. И сегодня компания должна окончательно съехать из офиса.

Update 1: На 13:00 23 июля по Киеву сайт компании заработал На 24 июля конфликт с владельцами здания по ул. Железнодорожная,7, исчерпан, компания переезжает в новый офис.

 

Напомним, компания Lohika по данным мая находится на 11-м месте рейтинга украинских компаний-разработчиков. У компании работают представительства во Львове, Киеве и Одессе.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск