Абоненты «Киевстар» смогут неделю смотреть видео бесплатно

1163
3

Киевстар ввел для абонентов предоплаченных и контрактных тарифных планов новую услугу «Видео Клуб». Об этом сообщается на официальном сайте компании. Услуга позволяет пользователям смотреть различный видео-контент длительностью до 15 минут на своих мобильных телефонах. Первая неделя доступа к сервису — бесплатна.

Стоимость подписки по истечению этого срока составит 3 грн. в неделю (0,43 грн./день) с учетом НДС. Абоненты при этом не ограничены в просмотре или скачивании видеоконтента — лимита не установлено. Плата за интернет-трафик в рамках услуги «Видео Клуб» также не взимается.

Услуга доступна для телефонов c EDGE/GPRS или Wi-Fi функцией. Заказать подписку на «Видео Клуб» можно, отправив SMS на номер 3300. Также можно оформить подписку непосредственно на мобильном сайте услуги. Отключиться от услуги можно также, отправив сообщение на номер 3300 с текстом «Стоп»/»Stop».

Весь доступный контент — лицензионный. На сегодняшний день в «Видео Клубе» есть 7 разделов: ТВ-шоу, юмор, кино, спорт, мультфильмы, музыка, кулинария. Содержание всех разделов будет обновляться каждую неделю.

«Несмотря на отсутствие полосы 3G, у нас получилось создать продукт, который будет в новинку даже искушенным пользователям», — комментирует введение услуги Дмитрий Кузьменко, менеджер по внедрению услуг мобильной связи «Киевстар».

«Мы надеемся, что уже со следующего года «Видео Клуб» будет доступен с планшетов и персональных компьютеров,» — отметил Алексей Киреев, директор по развитию продуктов и нового бизнеса «Киевстар».

Напомним, на прошлой неделе «Киевстар» ввел в эксплуатацию новое техническое решение, которое позволяет блокировать SMS-спам. Система «SMS AntiSPAM» анализирует входящий SMS-трафик с других телекоммуникационных сетей и позволяет блокировать спам-сообщения.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск