Львовяне запатентовали еще один планшет, на этот раз похожий на GoClever

1273
10

Братья из Львова Дмитрий и Кирилл Голиусовы запатентовали очередной планшетный компьютер. Это уже четвертый по счету планшет, патент на который зарегистрировали львовяне. Патент зарегистрирован Украинским институтом промышленной собственности (УИПВ) 10 апреля 2013 года. Кроме планшета братья оформили еще 4 патента на промышленные образцы.

Сообщается, что внешне «изобретение» напоминает планшет GoClever. Помощь в оформлении патентов Голиусовым предоставляло ООО «Формула-брок», основным владельцем которого является депутат Львовского горсовета Теодор Дьяков.

Львовяне запатентовали еще один планшет, на этот раз напоминающий GoClever

Также львовяне получили патенты на такие промышленные образцы, как «режущий диск», пять видов «респираторной маски», а также два патента на семь вариантов светильников. Технические характеристики промышленных образцов не сообщаются, поэтому неизвестно, чем эти товары отличаются от уже существующих.

Напомним, 11 марта 2013 года братья Кирилл и Дмитрий Голиусовы из Львова оформили ряд патентов на промышленные образцы — от шурупов до планшетных компьютеров. Среди них дизайн планшета, похожего на iPad.

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск