Стартап-инкубатор WannaBiz проведет открытый выпускной Школы IT-стартаперов

969

b88c4b8e187bУже в третий раз стартап-инкубатор Wannabiz успешно провел Школу IT-стартаперов. На протяжении 10-ти недель участники Школы слушали мастер-классы, следовали мудрым советам экспертов и планировали свои IT-проекты.

И вот настал тот момент, когда они готовы показать, чему научились! На Выпускном жюри определит лучшего выпускника который получит приз — поездку в Тель-Авив и визит в бизнес-инкубатор Be Next IT. Там он сможет перенять опыт самых технологичных стартап-проектов, найти менторов, завести полезные знакомства, а, может, даже получить инвестиции.

Также не останутся без внимания старания наших спикеров. По итогам голосования выпускников Школы будет определен лучший из них!

Если Вы заядлый стартапер, продвинутый гик, креативный инноватор, девелопер, студент, который хочет открыть свой бизнес, гениальный менеджер, идейный вдохновитель, ну или тот, кого тошнит от слова «стартап», WannaBiz приглашает присоединится к прогрессивному сообществу и стать на шаг ближе к построению своего бизнеса!

Познакомиться с WannaBiz и увидеть, чему учат в Школе IT-стартаперов, можно будет на Выпускном, который состоится 17 января, 17.00, по адресу г. Одесса ул. Греческая 1А, Hub Odessa.55555

Вас ждут супер-креативные презентации выпускников, нетворкинг с нашими менторами, инвесторами и экспертами, ну и, конечно, пицца, пиво и вино.

Не обойдется и без afterparty!

Берите друзей, будет весело и бесплатно!

Количество билетов ограничено!

Регистрация обязательна!

Подробности смотрите по ссылке.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск