Украинский Google, Keddr.com и Арсений Финберг проведут конкурс на лучшее селфи в Киеве

2048
1

Компания «Google Украина» и проект Арсения Финберга «Интересный Киев» объявили о старте фотоконкурса, посвященного Киеву. К участию приглашают всех фотолюбителей, как киевлян, так и гостей города.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно создать оригинальную фотографию на тему «Мой интересный Киев», причем фото будут рассматриваться в трех категориях: «лучшее селфи на фоне Киева», «лучшая фотосфера Киева» и «лучшая маленькая планета Киева». Требования к фотографиям не очень суровые: «Главное, чтобы в фотографии ощущалась атмосфера Киева; чтобы, взглянув на вашу работу, можно было сказать — да, это Киев!», — объясняют организаторы.

kyiv1

Работы участников конкурса (участвовать может любой украинец, достигший 18 лет), оценят основатель проекта «Интересный Киев» Арсений Финберг, глава «Google Украина» Дмитрий Шоломко, украинский фотограф Андрей Турцевич и мастер мобильной фотографии Александр Ляпота.

Конкурс начинается с 6 мая и будет проходить до 28 мая, имена победителей назовут в начале июня этого года. Подробности об условиях участия и призах можно прочесть на сайте конкурса.

Напомним, в августе 2013 года Google запустила сервис Google Views, с помощью которого пользователи могут загружать собственные панорамные фотографии. Изображения, которые в компании называют «фотосферами», затем появляются на Google Maps в том месте, где были сняты.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск