life:) запустил коммерческий 3G в Киеве

7005
4

Сегодня, 4 июня мобильный оператор life:) завершил тестовую эксплуатацию 3G-связи в Киеве и запустил услугу полноценно. Абоненты в комментариях в официальном Facebook-аккаунте делятся скринами из SpeedTest и сравнивают качество связи в различных районах города. Коммерческий запуск услуги в Киеве AIN.UA подтвердили и в колл-центре оператора. Первым городом в сети, который получил услугу быстрого мобильного интернета, стал Львов.

По поводу тарифов официального комментария компания пока не дала, но на сайте уже есть тарифы «3G+ Смартфон» для Киева и области. Как и во Львове, абонентам предлагается три типа подключения. Цены — от 55 до 150 грн за месяц, с безлимитными звонками внутри сети и с трафиком от 750 Мб до 4 Гб.

life5

Также, можно заказывать дополнительные пакеты — от 1 Гб до 8 Гб, стоить это будет, соответственно, от 50 до 225 грн в месяц.

life4

3G от life:) в районе м. Бориспольская и м. Оболонь (данные абонентов)

Напомним, «Киевстар» объявил о коммерческом запуске услуги быстрого мобильного интернета. Уже в этом месяце 3G появится сразу в двух крупных городах. Во Львове 3G появится уже 8 июня, а в Киеве (и предместьях) — чуть позже, 16 июня этого года.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Там где связь хорошая — скорость супер!
    Но… очень часто связь прыгает. Портит все(

  • Ого… Чтобы отбить затраты на 3G, Life:) увеличивает абонплату аж на треть — с 1,50 грн до 2 грн в день.
    Жду, на сколько поднимут тарифы два других оператора…

  • Свершилось, поздравляю товарищи!

  • По Києву не катаюся, але між Контрактовою і Золотими Воротами (там, де буваю постійно), зв»язок прекрасний.
    На Золотих Воротах інтернет працює навіть на ескалаторі і на платформі, але EDGE.
    Тарифи мене більш, ніж задовольняють — золота середина і дешевше робити не бачу сенсу. Як і дорожче, власне.
    І дуже радий, що нема безліміту, який буде доступним по ціні всяким любителям ютубів і тупих серіалів — не будуть навантажувати мережу.

Поиск