Google запускает в Украине образовательный сайт для сотрудников цифровых и рекламных агентств

4588

Рекламщикам и digital-маркетологам в Украине отныне будет еще проще получать новые знания и повышать уровень профессионализма бесплатно онлайн. Компания Google объявила о запуске образовательного сайта Google Partners Academy в Украине. На сайте можно просмотреть план учебных мероприятий Google и выбрать те, которые интересно посетить.

На Google Partners Academy соберут все образовательные инициативы Google для рекламных и цифровых агентств: тренинги, вебинары, анонсы событий. Портал покроет весь спектр продуктов, которые компания предлагает для решения бизнес-задач. «Независимо от должности и уровня владения рекламными инструментами Google, вы можете участвовать в соответствующих мероприятиях, чтобы работать еще эффективнее», — говорится в релизе компании.

Часть материалов будет доступна только для агентств и специалистов, которые зарегистрированы в программе Google Partners. Чтобы получить полный доступ к материалам на сайте, нужно пройти регистрацию и создать профиль агентства.

Напомним, Google запустил в Украине бесплатные курсы по интернет-маркетингу Digital Workshop в Украине. Записываться на них могут все желающие.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск