8 причин попасть на конференцию 8Р

2640
11

15 июля в Одессе пройдет пятая конференция «8P: Бизнес в сети». А какой юбилей без друзей? Поэтому мы зовем на масштабную 8Party у Черного моря фаундеров и СEO интернет-магазинов и стартапов, SEO и PPC-специалистов. Это будет 8Р, которую все так долго ждали, только еще больше, интереснее и веселее.

8 причин отметить 15 июля синим восьмиугольником в своем календаре

Так получилось, что все они начинаются на букву «П»:

  1. Практический контент.
    На 8Р не бывает рекламных или «теоретических» докладов — только самые «сочные» фишки и кейсы. Доклады уже готовят такие спикеры:
  2. Потоки: 4 конференции в одной.
    Теперь каждый поток — это отдельная мини-конференция. В этом году 8P объединит в себе такие направления:
  3. Пешком до моря.
    Если вы еще не слушали кейсы о продвижении в интернете прямо на пляже, самое время это исправить. Конференция пройдет в Otrada Beach Club буквально в 20 метрах от Черного моря. Мы планируем целую секцию прямо на пляже, поэтому не забудьте прихватить крем для загара, панамку и вьетнамки 🙂
  4. Панорамная выставка.
    900 кв.м выставки с видом на море — это значит, что вам придется забыть, что такое скучные и однотипные стенды. Каждый партнер уже готовит подарки и специальные зоны для общения.
  5. Профессиональная тусовка.
    8P славится тусовкой продвинутых игроков рынка, нетворкинг всегда был важной составляющей конференции. В списке участников CEO, ЛПРы и специалисты-маркетологи как украинских, так и зарубежных компаний: Depositphotos, OWOX, Ostrovok, iProspect, METRO Cash&Carry, Provectus, Ciklum, Таврия В, Zootovary, On Clinic и др.
  6. Полезные контакты.
    Здесь легко находить партнеров, клиентов и заключать договоренности. Цифры это подтверждают: согласно анкетированию, 98% участников 8Р 2014 нашли полезные контакты.
  7. Правильная атмосфера.



     

    «На 8Р сочетаются деловой и неформальный стиль, поэтому можно в неформальной обстановке поговорить со своими партнерами, конкурентами. А это самое ценное», — Co-Founder компании Prom.ua Денис Горовой.
     


    В этом году на 8Р будет еще больше возможностей для делового общения: договоренности будете заключать, загорая на топчанах у бассейна, а вызнать дополнительные лайфхаки у спикеров можно будет в отдельной лаунж-зоне.

  8. Pool-party.
    Какой юбилей без вечеринки? На нашей афтепати вам придется сделать выбор между 30-метровым бассейном и теплым Черным морем (до которого 20 м, помните?). Также в программе живая музыка, DJ и сюрпризы для всех участников.

Что почем?

Мы зовем на праздник 8P всех друзей. И чтобы у всех получилось прийти, мы сделали билеты доступными, как никогда:

  • «Обычный билет» — 1100 грн.
  • «Полный фарш» с дополнительными «плюшками» — 1600 грн.

Ну что, вы с нами?

Представьте: целый день в Одессе в компании самых прогрессивных decision-makers, доклады лучших спикеров рынка, вкусная одесская еда, и все это — в 20 метрах от Черного моря.

Только не забудьте ваш промокод YOU’RE-INVITED на скидку 10%.

Организатор 8P — агентство интернет-маркетинга Netpeak.

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск