Uber уже в Харькове: идет набор водителей

4148

Харьков – второй по численности украинский город с населением почти полтора миллиона человек. И, казалось бы, в таком большом городе с такси не должно было бы быть никаких проблем. Но всем известно качество услуг такси в городе. Улучшить ситуацию на рынке такси Харькова берется американский гигант, компания Uber, запустившая сегодня свой сервис в городе Харьков. А партнер компании UBERUKR уже набирает водителей.

Харьков стал пятым городом Украины, в котором доступен сервис Uber.

Cовременный и очень комфортный сервис в виде такси от Uber с сегодняшнего дня порадует харьковчан как высоким уровнем сервиса, так и бесплатными поездками. Водителей, которые пожелают стать частью международного сообщества Uber в Харькове, ждут щедрые финансовые бонусы от компании Uber.

Как показывает мировой опыт, Uber имеет все шансы быстро прижиться на рынке такси в Украине и стать лидером пассажирских перевозок.

Чтобы воспользоваться сервисом Uber, пассажиру необходимо установить на смартфон приложение Uber и зарегистрироваться в сервисе, привязав банковскую карту.

Водителям которые желают присоединиться к международному сообществу водителей Uber, необходимо посетить центр подключения водителей UBERUKR в г.Харьков по адресу: ул. Маломясницкая, 2а или оставить заявку на сайте компании.

Компания UBERUKR — крупнейший национальный партнер Uber в Украине, осуществляющий подключение, обучение и техническую поддержку водителей Uber. Представительства компании открыты в городах Одесса, Львов, Днепр, Харьков, Киев.

Подать заявку

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск