Хакатон от компании Poster: напиши приложение для любимого кафе или бара

2494
3

9–10 декабря в Днепре Poster устраивает хакатон в сфере ресторанного бизнеса. Основная цель украинской компании — упростить ведение бизнеса для предпринимателей во всем мире, поэтому они стараются привлечь как можно больше сторонних разработчиков к этой теме.

Poster — это система автоматизации кафе и ресторанов, которая работает на планшетах iOS и Android, а все данные о продажах и аналитику сохраняет в облаке. Сейчас на Poster POS работает уже 4000 заведений в 40 странах мира. Портрет клиента — небольшие кафе и рестораны, бары, пекарни, кофейни, кальянные, несетевые магазины.

Что будет на хакатоне

За два дня любой желающий может сделать MVP продукта для ресторанной сферы и выиграть грант $2000 на его развитие. Лучшие продукты Poster поможет распространить на свою клиентскую базу.

Приложения могут быть как B2B (для владельца ресторана), так и B2C (для его посетителей). Примеры приложений: предзаказы в заведении, прогнозирование продаж, чат с сотрудниками зала и т. д.

Разработка происходит на открытом API, который позволяет получать данные о использовании системы (продажи, товары, карта зала и т.п.), а также встраивать свои виджеты в кассу на планшете или в бек-офис.

Подробная информация и запись на хакатон на сайте.

подать заявку на хакатон

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Самые хитрожопые! Зачем нанимать программиста за 2000 $ в месяц, да ещё и управлять его работой, чтоб получить то, что нужно? Ведь можно просто обьявить конкурс, чтоб множество программистов сделало всю работу бесплатно, выбрать из всего то, что понравилось тебе, жене, Тане-соседке, и за эту работу, так и быть, заплатить ОДНОМУ из выполнивших всю работу 2000$. В виде большого одолжения. Кто-то очень хитрожопый!

    • Вы похоже не поняли суть Хакатона. Разработчики будут разрабатывать отдельные приложения. Визуально они кончено могут выглядеть как страницы в админке или окна на терминале. Но технически это будет код, размещающийся на серверах разработчиков, который будет связываться с нами с помощью API.

  • Я бы не удивился такому «хакатону» в Одессе.
    Хотя я догадываюсь кто выиграет — любой, кто слабает модуль оплаты в криптовалюте 🙂

Поиск