CoreValue объединяется с тремя европейскими компаниями и превращается в Avenga

3575

CoreValue, представленная в Украине 8 центрами разработки, вместе с тремя известными европейскими компаниями IT Kontrakt, Sevenval и Solidbrain объединяются в Avenga. Теперь это одна глобальная IT-компания, которая занимается трансформацией бизнеса.

Avenga сочетает скорость, гибкость и инновационную мощность стартапа, с опытом внедрения и процессами доставки чрезвычайно опытного крупного поставщика.

«Avenga выступает как гибкая экосистема, создавая платформу для сотрудничества, где компании могут найти точный опыт, который они ищут для своих проектов цифровизации», — Ян Веберинг, CEO компании Avenga.

Компания Avenga уже построила долгосрочные отношения с более чем 350 клиентами в фармацевтической, медицинской, финансовой, автомобильной и страховой сферах, а также в сфере недвижимости, СМИ и коммерческого сектора. Avenga поддерживает эти предприятия и крупные компании в их цифровой трансформации на каждом шагу, от всей сети создания цифровых ценностей стратегии и опыта пользователей, к внедрению программных и IT-решений, включая услуги хостинга и эксплуатации.

Компания сознательно использует плоские иерархии без установленного штаба. «Мы считаем централизованное корпоративное управление устаревшим», – пояснил Ян Веберинг.

«Как мировой чемпион IT и цифровых преобразований, мы нарушаем старый, привычный порядок вещей на рынке IT-услуг. Мы делаем это благодаря силе наших собственных экспертов, которые позволяют нам разрабатывать инновационные решения для клиентов. Мы считаем, что этот подход будет стимулировать распространение инноваций по всей Европе», — добавил CEO Avenga.

Команда CoreValue аккумулировала значительный опыт в разработке инновационных IT-решений для медицинской, фармацевтической, медийной и финансовой индустрий. Команда CoreValue, а это – 480 сотрудников в восьми центрах разработки во Львове, Киеве, Виннице, Черкассах, Хмельницком, Луцке, Ивано-Франковске и Полтаве, становится частью международного бренда. К весне 2020 компания будет идентифицироваться как CoreValue, которая работает на базе Avenga.

«Ответственной и почетной миссией является участвовать в создании единой организации поставки комплексных IT-услуг, хочу пригласить всех вас принять участие в этой увлекательном деле», – заявил Юрий Адамчук, Chief of Delivery & Integration компании Avenga, обращаясь к сотрудникам.

Сами же работники ожидают, что объединение даст эффект синергии в реализации новых масштабных проектов для клиентов, благодаря взаимному обмену опытом в Avenga.

«Это должно быть что-то хорошее, что-то реально большое, что будет показывать собой переход на новый уровень в отношениях с клиентами и в развитии бизнеса», – отметил сотрудник компании Степан Шикеринец.

«Сейчас мы Avenga. CoreValue становится большой, неотъемлемой частью нового бренда. Мы не просто об IT, но и о людях. О профессионалах, как ты!», – заверила Лилия Смирнова, Marketing Director компании Avenga.

О компании Avenga

Avenga была основана в ноябре 2019 как объединение четырех IT-компаний: IT Kontrakt, Solidbrain, CoreValue и Sevenval. Компания предоставляет IT-консалтинг и предлагает стратегию, инженерию решений, управляемые услуги и программные продукты. Компания Avenga объединяет 2500 профессионалов в 18 локациях в Европе, Азии и США. Avenga поддерживается средствами, которыми руководят Oaktree Capital Management и Cornerstone Partners для дальнейшего расширения на международном уровне.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск