WOG разыгрывает дом на колесах. Рассказываем, почему путешествовать в таком формате — круто

6431
1

Мы никогда не поверим, что вы не мечтали провести уикенд в доме на колесах. Сеть заправочных станций WOG рассказали, почему дом на колесах — это реально круто и почему подобный транспорт может стать отличной альтернативой офису. 

К тому же, сейчас дом на колесах можно выиграть, участвуя в акции «Мандруй всюди». Для этого необходимо пройти своего рода квест. Возможность выиграть получат клиенты, которые 7 раз заправились или приобрели товары с картой лояльности Pride. А если с автодомом не повезет, WOG подготовил другие призы. Среди них электросамокаты и велосипеды. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке

Путешествуйте не выходя из дома 

Дом на колесах — это жилье и транспорт одновременно. В нем есть все необходимое для комфортной жизни: удобная кровать, кухня с плитой и большим холодильником, душ, туалет и даже 22-дюймовый телевизор. Именно такую модель дома на колесах разыгрывает WOG. Он также оборудован множеством шкафчиков для личных вещей, зеркалами, системой климат-контроля и отопления. В таких условиях можно отправиться как на уикенд, так и в большую экспедицию. При этом, с собой не нужно брать огромные чемоданы. Вместо этого, захватите с собой пару велосипедов. Для удобной транспортировки, в доме на колесах предусмотрены специальные держатели. 

Дом на колесах — ваш новый офис 

Дом на колесах точно заинтересует фрилансеров и тех, кто может работать удаленно. Ведь в нем можно работать и путешествовать одновременно. Помимо вышеперечисленных удобств, в автодоме можно оборудовать рабочую зону. Там есть стол и удобные кресла. Причем места вполне достаточно для 2-3 людей — полноценный мини-офис со всем необходимым. А еще много розеток, хватит на все гаджеты сразу. Павербанки оставляем для походов или долгих прогулок. 

Всегда выйти на свежий воздух, сесть с ноутбуком или кружкой кофе и любоваться прекрасными видами. Для дополнительного комфорта, у автодома есть маркиза на 4 метра — выдвижной тент, который защитит от солнца или дождя. Возможность быть ближе к природе, но при этом в комфортных условиях — одно из главных преимуществ дома на колесах.

Проехать всю страну 

На украинских дорогах редко можно встретить дом на колесах, а само понятие чаще ассоциируется с Америкой. Однако в современных реалиях, это не только один из вариантов для путешествия, но и хороший способ увидеть неизведанную Украину. При этом, вы можете сами спланировать маршрут.

На автодоме можно доехать до самых красивых мест, которых нет в путеводителях. Даже поездки по известному маршруту к морю или в Карпаты принесут новые впечатления. Как минимум, можно поужинать на закате с видом на горные склоны или искупаться на диком пляже. 

Почему дом на колесах — это круто

  • Свобода передвижения и гибкость.
  • Поездку не нужно планировать заранее. 
  • Можно путешествовать и работать одновременно.
  • Подойдет как для небольших маршрутов, так и для долгих путешествий.
  • Дом на колесах — это комфортно. Места хватит на всех. 
  • Поездка на автодоме обойдется дешевле. Дом на колесах — ваш отель и ресторан.
  • Можно проехать дальше и увидеть больше. При этом, не нужно платить туроператорам. 
Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск