«А-Банк» отменил комиссии по платежам и пополнению мобильного счета в приложении АБанк24

2426
1

С 1 сентября 2020 года «А-Банк» отменил комиссии по платежам и пополнению мобильного в приложении АБанк24.

Теперь для клиентов «А-Банка» все платежи в АБанк24 — без комиссий:

  • пополнение мобильного;
  • перевод средств на карту любого банка;
  • оплата коммунальных услуг;
  • оплата штрафов и налогов. 

«Отмена комиссий это своеобразное приглашение в мир онлайн — наше мобильное приложение АБанк24. Мы понимаем, насколько это актуально и удобно нашим клиентам совершать все платежи в приложении, поэтому приняли решение об отмене комиссий. Сегодня отсутствие комиссий является нормой для банков. Мы предоставляем конкурентные условия и хотим быть клиентоориентированным банком», — говорит председатель правления банка Юрий Кандауров.

Проводить платежи в приложении АБанк24 — очень просто. Нужно всего в несколько кликов выбрать на барабане необходимое меню. Стать клиентом банка также можно в приложении АБанк24, оформив виртуальную карту «Зелена». Скачать мобильное приложение и стать клиентом банка можно тут.

Об А-Банке

АО «А-Банк» представлено на рынке банковских услуг более 25 лет. Основная цель банка — это предоставление современного и технологичного сервиса в режиме онлайн посредством удобного интернет-банкинга АБанк24. Банк широко представлен во всех регионах Украины — 225 отделений готовы предоставить качественный сервис каждому клиенту.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск