Genesis запускает бесплатную онлайн-программу для IT-предпринимателей

1211

Genesis в партнерстве с компанией Facebook запускает Genesis StartUp Academy together with Facebook — бесплатную двухмесячную онлайн-программу для IT-предпринимателей из Центральной и Восточной Европы.

Спикерами выступят эксперты из Genesis, Facebook, инвестиционных фондов Horizon Capital и Genesis Investments, кроме того участники смогут получить сертификацию Facebook Blueprint. Регистрация открыта до 8 сентября.


Требования к участникам программы

Программа бесплатна и предназначена для тех, у кого есть опыт работы в индустрии технологических стартапов, но не имеет строгих требований для участников. Чтобы присоединиться к Genesis StartUp Academy together with Facebook необходимо заполнить заявку до 8 сентября.

После подачи заявки вы получите подтверждение по электронной почте от команды StartUp Academy, но из-за высокого интереса участникам придется пройти дополнительный отбор.

«Идея StartUp Academy состоит в том, чтобы обеспечить максимально эффективный процесс обучения и обеспечить индивидуальную связь между каждым участником и докладчиком. Поэтому нам нужно сформировать группу с ограниченным количеством участников», — отметили в Genesis.

Рабочим языком будет русский, потому что StartUp Academy объединит стартапов из Украины, Беларуси, Молдовы, Эстонии, Литвы, Латвии.

С 9 августа по 8 сентября StartUp Academy будет принимать заявки от потенциальных участников, далее будет два отборочных блока — с 9 по 11 сентября пройдет онлайн-тест, а с 13 по 30 сентября интервьюирование участников. Старт программы намечен на 4 октября.

Что предлагает Genesis StartUp Academy

Программа StartUp Academy состоит из примерно 35-40 часов материала, который дается в течение двух месяцев. Участники присоединятся к онлайн-лекциям и дискуссиям в режиме реального времени. 

Программа будет охватывать разные этапы запуска и масштабирования технологического стартапа, включая такие блоки, как: бизнес-модель, стратегию, управление, аналитику, финансы и инвестиции, маркетинг, продажи, и управление командой.

Спикерами выступят эксперты из Genesis, Facebook, инвестиционных фондов Horizon Capital и Genesis Investments.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск