«Нова пошта» установит примерочные во всех своих отделениях

Читать на UA

«Нова пошта» сообщила об успешном тестировании примерочных в отделениях, которые позволяют клиентам примерять одежду перед получением и оплатой товара. Сейчас компания планирует установить их во всех своих отделениях (а их более 8,7 тыс., по данным самой «Нова пошта»).

Примерочные «Нова пошта»

Все примерочные «Нова пошта» оснащены вешалками для одежды, креслом и зеркалом в полный рост. Они расположены в клиентской зоне филиалов.

«Многие клиенты компании покупают одежду и обувь онлайн, а доставку заказывают в наши отделения. По многочисленным просьбам клиентов мы решили дать им возможность спокойно и удобно примерить вещи», — говорится в сообщении «Нова пошта».

Пилотный проект был запущен осенью и охватил 50 отделений Киева, Львова, Одессы, Харькова и 15 областных и районных центров. Для пилота компания выбрала отделения из разных регионов Украины, которые имели нужную площадь, чтобы подробнее изучить клиентский опыт. Полный список отделений с примерочными доступен по ссылке.

Как работают отделения с примерочными?

Примерочные «Нова пошта»

Примерочные в отделениях «Нова пошта» работают следующим образом:

  • Перед оплатой посылки с одеждой или обувью в отделении клиент может измерить вещи в примерочной. Оператор сначала проверит содержимое отправления и количество вещей в нем.
  • Вы можете взять не более одной вещи за раз для примерки.
  • Если все подошло, клиент оплачивает посылку, если нет — оформляет отказ.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск