Помогать ВСУ, смотря рекламу: как работает приложение BE WITH UA

Читать на UA

В мае 2022 года команда разработчиков CHI Software, представительства которой в частности находятся в Украине, создала мобильное приложение BE WITH UA. С его помощью пользователи могут изучать украинские диалекты и одновременно помогать ВСУ. О том, как работает приложение, представители CHI Software рассказали DOU.

По словам представителей команды, в основе приложения – квиз по словам Львовской говорки. То есть, пользователи тренируются угадывать значение совокупности украинских, польских, немецких, еврейских, венгерских и даже английских слов и выражений, которые десятилетиями формировались на территории современного Львова и активно используются местными жителями.

Изображение: BE WITH UA

Помогать ВСУ можно путем просмотра рекламы и статичных баннеров, транслируемых в BE WITH UA. Один просмотр равен $0,014. Таким образом, тысяча просмотров — это $14, которые отправляются на нужды украинской армии. В CHI Software также добавляют, что показатель может быть больше, если игроки посмотрят рекламные объявления до конца.

Приложение BE WITH UA доступно для загрузки как в Google Play, так и в App Store. Финансовые отчеты о собранных средствах разработчики обещают регулярно публиковать на страницах приложения в соцсетях.

«Сегодня каждый из нас имеет разное материальное положение, поэтому важно было создать именно такое приложение, которое не требовало бы никаких финансовых инвестиций и было полезно как для пользователя, так и для армии. Я нашел единомышленников среди своих коллег, и у нас возникла идея создать мобильное приложение BE WITH UA, – комментирует Папин Пароникян, Андроид-разработчик и техлид в CHI Software.

О CHI Software 

  • CHI Software — компания, которая занимается разработкой программного обеспечения с фокусом на искусственный интеллект, большие данные, облачные вычисления, интернет вещи и веб-решения для отраслей страхования, финансов, недвижимости, электронной коммерции, медиа и туризма.
  • Главный офис находится в городе Лимасол (Республика Кипр). Представительства есть в Украине, США и Японии.
  • В 2022 году компания насчитывает более 600 специалистов.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск