В Киеве от обстрелов пострадал бизнес-центр с офисом Microsoft Украина
10 Октября, 2022,
17:20
Читать на
UA
Как уже писал AIN.UA, в результате обстрелов, которые происходили 10 октября, в Киеве был поврежден бизнес-центр, в котором находится офис и R&D-подразделение Samsung Украина. Однако от ракетных ударов также пострадало и одно из соседних построек — бизнес-центр, в котором расположен офис Microsoft Украина.
- Сотрудников компании в офисе не было, большую их часть ранее релоцировали из Киева, известно AIN.UA от своих источников.
- В каком состоянии офис компании – неизвестно. Но ситуация не так критична как с офисом Samsung.
- Microsoft работает в Украине с 2003 года. В задачи локального подразделения входит развитие рынка программного обеспечения и продвижения продуктов Microsoft, поддержка партнеров и заказчиков, а также локализация новейших технологий корпорации и реализация социальных проектов на территории Украины.
•••
Команда AIN.UA спільно з фондом Group 35 збирає 608 800 грн на мобільний діджитал-штаб для підрозділу 148 ОБР ДШВ. Штаб інтегрує системи роботизованої аеророзвідки та передає стріми на відеостіну. Це дозволяє командуванню ефективніше планувати операції, зберігаючи життя захисників та захисниць, і збільшуючи шанси місій на успіх. Більше деталей у Facebook AIN.UA.
Комментарии | 0