EPAM University открыл программы самостоятельного изучения для начинающих в ІТ

Читать на UA

EPAM University открыл доступ к базовым программам курса в режиме самостоятельного обучения. Как сообщили в компании, учебные материалы доступны сразу после регистрации без отборочных этапов, а по завершении курса участники получают сертификат от EPAM University и советы по дальнейшему изучению профессии.

Как присоединиться к EРAM University?

IT Fundamentals открывается в формате self-paced – самообучение, с бесплатным доступом из любого уголка мира. Присоединиться можно по ссылке, а единственное условие – знание английского. Материалы можно проходить в удобном темпе – ​​курс не имеет фиксированной даты старта или окончания, а также отборочных этапов.

Учебные материалы доступны сразу после регистрации без отборочных этапов. На DevOps направлении доступ к материалам предоставляется после прохождения технического теста. После завершения курса участники получают сертификат от EPAM University и советы по дальнейшему изучению профессии.

Какие программы уже доступны?

Для лучшего понимания, на какую именно ІТ-профессию стоит обратить внимание, в компании разработали профориентационный тест, который за 15 минут помогает выбрать те специализации, в которых у кандидата высокие шансы на успех благодаря «совпадению» в психологических характеристиках и естественных способностях. Кроме того, он поможет выбрать оптимальный метод обучения.

Помимо этого базового курса IT Fundamentals для начинающих открылись еще пять специализированных курсов для тех, кто уже владеет техническими азами:

  • Java Self-Paced Course;
  • Automated Testing Self-Paced Course;
  • Software Testing (manual);
  • DevOps Self-Paced Course;
  • Front-End Self-Paced Course.

Требования для кандидатов специализированных программ — традиционные: иметь уверенный английский (уровень В1), разбираться в принципах объектно-ориентировочного программирования (ООП), разбираться в материалах, предложенных дополнительно для самостоятельного прочтения в выбранном направлении.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск