В Украине появилась игра, в которой можно избить путина

Читать на UA

Украинские разработчики создали антистресс-игру Kick the Pu, в которой нужно избивать президента рф. Игроки могут использовать несколько видов оружия – нож, автомат, граната и гранатомет. Скачать игру уже можно в App Store и Google Play в любой стране мира, кроме рф и беларуси.

  • В бесплатной версии игры присутствует реклама, большая часть доходов от которой будет отправлена ​​в поддержку ВСУ.
  • А за $0,99 можно купить премиум-версию игры, все деньги от которой также пойдут на лечение бойцов. Отчеты по отправке средств будут опубликованы в Telegram-канале разработчиков.
  • Игрушка создана командой украинских айтишников и оппозиционно настроенных белорусских программистов, вынужденных покинуть свою страну из-за преследований.

«Первая версия игры была готова уже через 3 недели, в апреле. Тогда начался долгий и сложный процесс публикации приложений в App Store и Google Play. Администрации магазинов много раз отклоняли загрузку приложения, о апелляциях, которых было более 15»,   рассказывает один из разработчиков Влад Сень. 

В ожидании нашествия ботов и кибератак ФСБ россии на игру разработчики советуют всем желающим скачать Kick the Pu, поскольку скоро она может стать недоступна из-за атак ботов. Если скачать игру на свой гаджет сейчас, то в нее можно будет играть даже тогда, когда ее удалят из магазинов. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск