Украинский Google объявил набор на бесплатные онлайн-курсы по e-commerce

17175
1

Компания Google Украина объявила о старте собственной программы по развитию украинского бизнеса. Программа «E-commerce Академия Google» включает в себя офлайн-конференцию в Киеве и серию онлайн-семинаров, в рамках которых эксперты «Корпорации Добра» расскажут участникам, как правильно создать сайт, разработать эффективную маркетинговую стратегию продвижения, дадут рекомендации по юридическим, финансовым вопросам и вопросам логистики.

««E-commerce Академия Google» — комплексная образовательная программа, охватывающая ключевые моменты создания и развития бизнеса в интернете. В Украине существует много компаний, которые производят высококачественные товары по конкурентным ценам и демонстрируют большой потенциал роста и развития. Данная инициатива создана, чтобы помочь производителям углубить их знания и понимание того, как строить правильный e-commerce бизнес и развивать собственные бренды в интернете, искать аудиторию, новых клиентов, новые рынки сбыта и тому подобное», — говорится в официальном блоге Google Украина.

Программа стартует в сентябре 2015 года. Участие в ней бесплатное. Для того, чтобы попасть на курсы, нужно заполнить анкету на сайте. Количество мест ограничено, поэтому претендентам еще предстоит пройти отбор, условий которого в компании не разглашают.

Бесплатные образовательные инициативы от Google — не редкость. Например, в ноябре прошлого года компания запустила 90-часовой интенсив по программированию для Android.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск