SmartGreet поздравляет или как сделать клиента лояльным

5337
10

В любом бизнесе работает аксиома: привлечение нового клиента обходится в 6–8 раз дороже, чем удержание существующего. Не работая над лояльностью клиентов, компании теряют потенциальных покупателей: они просто уходят к конкурентам, чтобы больше никогда не вернуться. Мы создали SmartGreet, чтобы дать компаниям уникальную возможность проявить заботу и внимание к каждому клиенту. Только представьте, в день рождения ваш клиент получит искренние поздравления, созданное специально для него.

Что такое SmartGreet?

SmartGreet – это молодой стартап, который был основан в апреле 2015 года. Уже в июле мы запустили одноименный сервис. На сегодня это единственный сервис, где вы сможете легко и быстро настроить автоматическую рассылку поздравительных открыток клиентской базе.

Если у вас тысячи клиентов, то поздравить каждого не так просто. Нужно время, человек, который подготовит контент, нарисует, сверстает открытку и настроит отправку этой открытки вашим клиентам. Обычно это работа для команды из трех–четырех человек. В результате всех стараний у вас получится одна открытка для всех ваших клиентов с одинаковым контентом и дизайном.

SmartGreet предлагает простое решение, и вот наши основные преимущества:

  • открытки создаются автоматически, но вы легко можете изменить их наполнение;
  • вы проявляете внимание к каждому клиенту персонально;
  • если у нескольких клиентов день рождения в один день, они все равно получат разные открытки;
  • шаблоны открыток самые разные, так как разрабатывались разными дизайнерами;
  • сервис максимально прост в использовании.

Чем интересны наши открытки?

Наполнение открыток зависит от даты рождения ваших клиентов. Мы добавляем факты о событиях в истории, которые произошли в этот день, какие праздники отмечают в мире, кто из выдающихся людей родился в один день с именинником. Этот контент мы отбираем вручную, чтобы открытка вызывала положительные эмоции.

А если вы хотите повысить узнаваемость бренда и хотите, чтобы такая открытка была только у вас, мы разработаем персональную открытку с вашим дизайном.

Почему это работает?

В свой день рождения клиент, как и любой из нас, получает десятки или даже сотни поздравлений. Но запоминает и выделяет для себя всего несколько – те, которые отличались от других. Со SmartGreet вы получите возможность уйти от безликих email-поздравлений, которые чаще всего закрывают, даже не дочитав до конца.

Джеку Трауту, гуру маркетинга, принадлежит легендарная цитата: «Отличайся или умри». И время уже много раз доказало, что он был прав!

Это просто

Для использования SmartGreet не нужно устанавливать дополнительные программы. Сервис работает онлайн даже с мобильного телефона или планшета.

Чтобы вы смогли увидеть SmartGreet в работе, мы даем каждому двухнедельный бесплатный пробный период. А если у вас более 50 000 клиентов, мы предложим вам индивидуальные условия сотрудничества.

А еще, на сайте SmartGreet вы можете отправить себе открытку, просто указав имя и email. Так вы увидите, что такое smart-открытка в действии.

Если вы присоединитесь к нам в августе, мы подарим вам два месяца бесплатного пользования сервисом дополнительно к годовому тарифу.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск