В конце марта Uber запустится в Днепре

9830
2

В конце февраля этого года популярный сервис заказа такси Uber запустился во Львове. К концу марта сервис заработает уже в четырех городах. Как стало известно редакции AIN.UA, Uber может стартовать в Днепре уже 30 марта этого года. Сервис также заработает в Харькове, но данных о датах пока нет.

Эту информацию подтвердили и несколько украинских партнеров сервиса. «Мы уже активно набираем водителей в Днепре, и как вы знаете, Днепр входит в число городов, которые интересны компании Uber», — сообщил Сергей Ромашко, представитель компании Uberukr. Планы по запуску в Днепре подтвердили и в компании Uberlin, которая тоже уже начала подключать водителей в этом городе.

Официально компания пока что не подтвердила планов по запуску сервиса в этом городе. Условия работы сервиса для пользователей и водителей будут объявлены при запуске. По традиции для горожан до конца недели после запуска ожидаются бесплатные поездки.

Напомним, ранее стало известно, что Uber планирует «открыть новый большой офис» в Украине. «Украинский рынок является для нас одним из приоритетных. Мы видим здесь огромные возможности, поскольку интерес со стороны пользователей постоянно растет. Мы планируем расширять украинскую команду Uber… Также откроем новый большой офис», — заявлял в начале марта Пьер-Димитрий Гор-Коти, руководитель компании в Европе, Ближнем Востоке и Африке (EMEA).

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск