Киевские разработчики представили сервис для создания форумов MyTalk

2819
5

Киевская команда разработчиков под руководством Сергея Сергийчука представила сервис для создания форумов MyTalk. Об этом AIN.UA сообщили представители проекта. 

MyTalk — это конструктор форумов. По словам разработчиков, с его помощью можно создать сообщества для разных целей — от школьного форума до службы поддержки на сайте компании. На форумах, созданных с помощью MyTalk, пользователи смогут участвовать в общих обсуждениях, а также переписываться лично друг с другом. У каждого участника сообщества появляется профиль с личными данными. 

Создатели подчеркивают, что для подключения MyTalk пользователю не нужны знания в программировании. Он может самостоятельно запустить форум, настроить его, а также выбрать дизайн: структуру, цветовую схему, шрифты и так далее. 

В MyTalk доступно три версии: бесплатная (200 пользователей, до 10 000 посетителей в месяц), продвинутая стоимостью $24/мес (1000 пользователей, до 50 000 посетителей в месяц) и для бизнеса стоимостью от $99/мес (от 2500 пользователей, от 100 000 посетителей в месяц). 

Разработчики отмечают, что компании с помощью MyTalk смогут создать полноценные службы поддержки на сайте и сформировать сообщество вокруг продукта. Они обращают внимание, что такой форум имеет ряд преимуществ перед страницей в Facebook, так как генерирует трафик и улучшает SEO-показатели. 

«Ваши клиенты хотят быстро найти ответы на свои вопросы в интернете. Когда поиск не дает результатов, в лучшем случае они обратятся в колл-центр, но зачастую они не будут с вами общаться вообще. Благодаря MyTalk вы можете сократить расходы, создав более эффективную поддержку клиентов», — подчеркивается на сайте. 

Ранее AIN.UA сообщал, что украинский стартап LaMetric вышел на японский рынок и запустил продажи в Украине. 

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск