EN

Министерство цифровой трансформации запустило сайт и Telegram-бота

3358
1

31 октября Министерство цифровой трансформации запустило новый сайт.

Как выглядит

У сайта пять основных разделов. Туда публикуют новости, открытые вакансии, обращения, а также цели министерства. Отдельный раздел посвящен проекту «Дія» — кнопка с логотипом переводит на лендинг проекта.

Также есть ссылки на все верифицированные социальные аккаунты Минцифры. Можно подписаться на еженедельную почтовую рассылку новостей.

В разделе контакты — команда Минцифры включая заместителей и помощников Михаила Федорова. У каждого есть ссылка на социальные аккаунты (Facebook/Instagram).

Как работает

На данный момент доступен раздел новостей, можно просмотреть открытые вакансии и подать обращение (предложение/заявление/жалобу).

Сам сайт работает пока не полностью, со временем его функциональность будут расширять.

Новий сайт Мінцифри

Запальна новина — у Мінцифри новий сайт.Із https://thedigital.gov.ua почали зміни комунікації державних органів з українцями.Завдання сайту — показати шлях трансформації в цифрову державу, транслювати процес реалізації проєктів, якими буде користуватися кожен українець, та налагодити комунікацію з громадянами.Тому він має:? полегшену структуру, щоб ніхто не заблукав серед невідомих сторінок? оновлений UX/UI дизайн за дизайн-кодом Дії? інклюзивний шрифт? тексти написані людською мовою? 5 різноманітних засобів для спілкування з командоюМіністерство розбудовується і сайт також, він буде наповнятися корисною інформацією, цікавими розділами та подробицями з роботи Мінцифри. Починаємо!

Posted by Міністерство цифрової трансформації України on Friday, 1 November 2019

Бот в Telegram

Из раздела «Обращения» можно перейти в Telegram-бота. С его помощью можно записаться на встречу с представителем Министерства, просмотреть вакансии и предстоящие ивенты.

Подробно о ведомстве AIN.UA рассказывал ранее.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • Івенти для ЗМІ…слово події вже ніяк не використати?) Я розумію, що цифрові, все таке, але ж нащо англіцизми вживати там, де можна вжити нормальні питомі українські слова?

  • iPhone 12
  • Истории компаний
  • Расследования AIN.UA
  • Спецпроекты
  • Безопасность номера
  • Безпека гаманця
Реклама на AIN.UA

Поиск