Сервис Bolt поднял тарифы на такси в Киеве

3205
2

Компания Bolt в информационном канале для водителей Киева сообщила о том, что с 4 июля повышает тарифы на все категории такси Bolt.

Согласно новой тарифной сетке, минимальная стоимость поездки в Bolt теперь составляет 55 гривен (до этого было 40 грн), а стоимость поездки в категории комфорт стартует с 65 грн (раньше с 55 грн).


Новая тарифная сетка Bolt. Изображение: Bolt

«В связи с желанием обеспечивать достойные стабильные заработки нашим водителям, мы меняем все компоненты тарифов для всех категорий заказов в Киеве. Такое изменение призвана не только повысить ваши заработки, но и поддерживать высокий уровень спроса на платформе Bolt», — сообщили в информационном канале для водителей Киева.

При этом не все тарифы подорожали, скорее их просто пересмотрели с целью поднять заработок водителей и платформы. Так подача машины в категории «Бизнес» стала даже дешевле — с 70 грн до 60. Но при этом минимальная стоимость поездки поднялась с 70 до 90 грн, а стоимость 1 км пути выросла с 7 до 8 грн.

На момент написания статьи компания еще не обновила описание тарифов на своем сайте и там все еще можно посмотреть старые тарифы.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск