Украинский стартап Metal Time собрал $19 000 на Kickstarter, он делает металлические конструкторы

22931

Украинский стартап Metal Time Workshop, создающий из нержавеющей стали подвижные конструкторы в форме легендарных машин, оборудования и механизмов, успешно провел краудфандинг кампанию на Kickstarter. Как сообщили AIN.UA представители стартапа, первые наборы конструктора уже изготовлены и готовятся к отправке в разные страны мира.


О конструкторах Metal Time

Все конструкторы Metal Time изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Это экологически чистая, химически нейтральная и гипоаллергенная сталь, предназначенная для производства пищевых продуктов. Стартап получил соответсвующее сертификаты о безопасности, а еще эта сталь легко перерабатывается.

В большинстве своем конструкторы воссоздают модели легендарных машин, конструкций и механизмов. У Metal Time есть набор международной космической станции, подводной лодки капитана Немо «Наутилус», океанической нефтяной платформы и многого другого.

Для сборки набора не используется клей или другие соединяющие вещества — все детали выполнены таким образом, что бы крепится друг к другу исключительно механическим соединением метала.

Нужную сумму на Kickstarter удалось собрать всего за один день

Чтобы как можно быстрее начать производство конструкторов, Metal Time провел краудфандинг кампанию на Kickstarter. Пользователи платформы поддержали стартап на сумму более $19 000, нужную сумму в $10 000 собрали за один день.

«Как оказалось, нашей команде удалось вызвать нужный отклик в сердцах наших уважаемых спонсоров, и всего за один день нам удалось собрать необходимую сумму. А это значит, что все спонсоры гарантированно получат понравившиеся наборы, а мы можем быстро расширить ассортимент и запустить серийное производство наборов Metal Time», — говорят в стартапе.

Как отмечают в Metal Time, сейчас первая партия конструкторов уже произведена и готовится к отправке покупателям.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск