Львовский IT-кластер запускает рекрутинговую платформу IT Studlava

Читать на UA

Львовский IT-кластер объявил о запуске нового проекта — IT Studlava. Это закрытая HR-платформа, где 170 компаний-участников Кластера смогут получить доступ к профилям студентов и выпускников его образовательных программ.

  • На IT Studlava размещены вакансии, возможности стажировки и курсы от компаний-участников, а также резюме студентов и выпускников образовательных программ Кластера.

IT Studlava станет площадкой для контакта между молодыми и перспективными ІТ-специалистами и крутыми компаниями, которые входят в состав Львовского IT-кластера», — отметил Веселовский.

  • Модернизация высшего образования была инициирована Кластером в 2015 году в рамках проекта IT Expert. Результатом сотрудничества компаний-участников с высшими учебными заведениями стало 17 программ бакалавриата в трех львовских вузах и более 4000 студентов. В этом году появились первые выпускники.
  • Платформа предлагает компаниям-участникам три уровня доступа — базовый бесплатный пакет STANDARD и платные Silver, Gold и Platinum. Каждый из них дает возможность создать профиль компании, опубликовать вакансии и получить заявки на них. Подробности условий каждого из них можно найти на сайте Кластера.
  • Предварительно каждая компания-участник, которая хочет попасть на платформу, должна заполнить форму.
  • По словам Веселовского, все полученные средства через платформу IT Studlava будут инвестированы в развитие образовательных программ Львовского IT-кластера и улучшение функционала платформы.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск